ГлавнаяСтатьиЮридическое сопровождение.

Юридическое сопровождение.

« Назад

01.07.2018 10:00

     Уже на стадии начала предпринимательской деятельности, будь это открытие ИП – индивидуального предпринимательства или ЮЛ – юридического лица, возникает необходимость в получении квалифицированных юридических консультаций.

     Содержать в штате юриста на начальной стадии бизнеса бывает не по карману. Поэтому многие бизнесмены сегодня предпочитают заключать договора на абонентское обслуживание с юридическими фирмами.

     При стесненных средствах это самый оптимальный способ получать грамотную, квалифицированную юридическую помощь на основе постоянного действующего на длительный срок договора. Фирма экономит на зарплате юриста, на налогах начисляемых на эту заработную плату. Как правило в юридических фирмах в штате несколько юристов, специализирующихся в разных направлениях правовых вопросов, поэтому такое сотрудничество дает возможность фирме попавшей в затруднительное положение найти решение в кратчайшие сроки и без излишних затрат.

     Абонентское обслуживание дает возможность фирме заниматься коммерческой деятельностью, чувствовать защищенность бизнеса и осознавать гарантии, возникающие после подписания договора на юридическое сопровождение.