ГлавнаяСтатьиСделки с недвижимостью, помощь адвоката, юриста!

Сделки с недвижимостью, помощь адвоката, юриста!

« Назад

01.06.2019 10:00

     Сделки с недвижимостью - это одна из самых важных составляющих вашего желания продать или купить квартиру. И от того, насколько грамотно будет оформлен договор, проверена квартира на "чистоту" зависит очень многое. К сожалению, нередко случается так, что осознание этого факта приходит к слишком поздно. Все ошибки и упущения при оформлении сделок приходится устранять в судебном порядке. А это означает дополнительные финансовые расходы, временные и моральные издержки. Избежать возникновения подобной ситуации можно, если воспользоваться нашими услугами по юридическому сопровождению сделок.

     Юридическое сопровождение сделок предполагает также составление типового договора, отвечающего всем потребностям вашей компании.

     Существует точка зрения, будто к услуге по юридическому сопровождению сделки следует прибегать лишь в случае, когда речь идет о реализации крупных коммерческих проектов. Разумеется, при движении значительных денежных средств без помощи квалифицированного юриста не обойтись. Но и во всех иных случаях не следует пренебрегать услугой по юридическому сопровождению сделок.

     Успех вашего бизнеса во многом зависит от глубины и качества юридической проработки договоров. Я и наши специалисты проанализируют риски совершения тех или иных действий, проведут экспертизу правоотношений и осуществят иные мероприятия по защите ваших интересов при заключении сделок.

     Данная услуга предполагает осуществление следующих мероприятий:

- Составление текста договора.

- Проверка сделки на ее юридическую "чистоту".

- Написание протокола разногласий, протокола согласования разногласий.

- Сбор и проверка сопутствующей документации.

- Участие в переговорах с контрагентами.

- Написание претензии, искового заявления и т. д.

- Регистрация договора в компетентных государственных органах (в случае необходимости).

- Взыскание задолженности по договору.