ГлавнаяСтатьиАбонентское юридическое обслуживание и юридические консультации

Абонентское юридическое обслуживание и юридические консультации

« Назад

01.04.2019 10:00

     Юридическая компания может предоставлять разные услуги, в том числе и абонентскую поддержку, которая способствует более качественному ведению бизнеса и финансово-хозяйственной деятельности предприятия, а также быстрой реализации коммерческих проектов компании.

     Благодаря абонентской юридической поддержке создаются такие условия для бизнеса, при которых проекты воплощаются с минимальными рисками. Юристы прилагают все усилия для того, чтобы во время любых проверок соответствующими органами вся документация (налоговая, отчетная, кадровая) клиентского предприятия была в полном порядке. Уверенность в том, что бизнес ведется максимально прозрачно и в полном соответствии с законодательством, является одной из самых весомых причин, по которой многие крупные и средние предприятия выбирают для себя абонентское юридическое обслуживание.

     Все условия, в том числе и ответственность юридической фирмы, заранее прописываются в контракте. Далее профильные специалисты – юристы, адвокаты, консультанты осуществляют анализ хозяйственной деятельности компании, а также ее финансовых операций. Каждый юрист, прежде чем разработать правильную стратегию для конкретного предприятия должен ознакомиться с ее контрактами, договорами, отчетной документацией и другими документами, которые имеют непосредственное отношение к деятельности предприятия.

     Не смотря на то, что подобные юридические услуги обходятся достаточно дорого степень ответственности обслуживающей фирмы намного выше, чем может быть у штатного юриста, который несет такую ответственность только в рамках своей заработной платы и максимум, что ему может угрожать при совершении ошибок, так это увольнение.

     Часто компании привлекают юристов из обслуживающей юридической фирмы на переговоры с партнерами, чтобы сразу можно было уточнить многие нюансы, например, со стороны законодательства (налогового, таможенного, хозяйственного). Далее юристы, уже понимая, о чем идет речь, самостоятельно составляют договора.

     Благодаря абонентскому юридическому обслуживанию количество ошибок, значительно уменьшается.