ГлавнаяНовостиКурьезные новости: 3-летнего канадца оштрафовали за парковку в неположенном месте.

Курьезные новости: 3-летнего канадца оштрафовали за парковку в неположенном месте.

« Назад

02.08.2015 01:00

     Об инциденте полицейские города Галифакс поведали на страничке в Твиттере. Они разместили в соцсети фотографию, как полицейский выписывает маленькому нарушителю штраф за парковку в ненадлежащем месте.

     Маленькому Деклану Трэмли безумно нравится кататься на своем мотоцикле красного цвета. Он готов дни напролет проводить за рулем игрушечного транспортного средства. Но вот незадача: трехлетнего водителя впервые в жизни уличили в нарушении правил парковки. Полицейские остановили юного водителя и выписали ему штраф. Парковаться около паромной переправы категорически запрещено. Об этом стражи порядка решили напомнить в интернете под опубликованной фотографией. 

     Все это, конечно, было организовано ради шутки. Но нашлись пользователи, которые на полном серьезе восприняли этот розыгрыш и даже взбунтовались в сети. Впрочем, полицейские сразу поспешили объяснить, что штраф мальчику выписали не по-настоящему, а ради забавы. 

     Как выяснилось позже, об этом полицейских попросили родители Деклана, потому что ребенок всегда мечтал походить на настоящего взрослого байкера. Малыш был безумно рад штрафу, который получил из рук взрослого дяди.